Игорь

хорошо ли мыть волосы дегтярным мылом?

Наталья Васильева

Если у Вас псориаз, то лучше специальными шампунями (Скин-кап, кажется) , а если нет, то лучше яичным желтком с последующим ополаскиванием слабым раствором уксуса.

Алексей Романов

да, главное что бы PH был не высокий у мыла...

Наташа 1

Не знаю, у меня мама моет. У неё волосы лучше стали их больше и выпадают меньше и выглядят лучше! Хотя я старонник шампуней!

Оля

я один раз помыла, получилась тусклая пышная пакля вместо волос

Лена Большакова

надо знать какое дектярное мыло хорошее. тем что раньше было конечно можно, но вот что сейчас туда напихивают...

Ma
Maks

Смотря какое мыло.. . Но лучше не мыть, а то вдруг плохое и половина волос может выпасть.. . И к тому же может волосам и хорошо но кожу голову сушит очень сильно