Наталья Мамай

Люди это нестандартный вопрос конечно, но всёже:)

Мне родители хотят подарить:
1)Iphone 5
2)Планшет
3)Электронная книга
4)Скутер
5)Ноут
6)Игровую консоль Xbox 360
7)Пластейшен vita
Что ВЫБРАТЬ ВСЁ ХОЧЕТСЯ:)))

Евгения

Проси чёрную женщину на белом рояле!!!

Александр ____

я выбрала бы либо книгу, либо ноут) но скорее всего наши интересы расходятся. исходи из нужности вещи. что нужнее, то и выбирай

Татьяна Никольская

бери белый рояль под черной женщиной вместе.

Зоя Крупина

Бери что дороже.. . деньгами.. . а там прикупишь нужное...

Владимир Панков

толька на никон не соглшашайся

Евгений Алёхин

6,, это если есть 3-4 часа в день, если по сети, то остальное вообще не как не выделяется на фоне Хвox-a 360..
и некого больше не слушая я тебе дело говорю, рас уж от подарка неотвертеться то только он.

Марина Соленова

Бери ноутбук, конечно если тебе подарят не дешевле 30000 руб.

Юл
Юля

Бери то, что нужнее, остальное распиши на год вперед.

Анастасия Тришечкина

Бери скутер не прогадаешь!

Максим Унжаков

Какая разница? Все остальное все равно купят потом. Тут вопрос не выбора, а очередности.

Вадим Чугин

Я знаю, ты хочешь книгу. Бери, не стесняйся.

Ма
Мадина

Ноут однозначно

Александр Березин

Держу пари это ты просто размечатлся. Хотели бы подарить - подарили бы. А подарок по заказу это уже не подарок.

Екатерина Рукавичникова

Планшет с GSM убьешь сразу двух зайцев-не надо доп. телефона.

Марина Яцентюк

А какой бук?
Тут вопрос не простой, знаешь ли.. .
Проси бук, но эппл.

И нормально...

Олеся Сизова

писец.... чтоб я так жил.. .

лично я бы выбирал между книгой и скутером, т. к. люблю ездить на двух колесах и читать.

Кумушка Сабирова

проси все, не ошибешься)))))))))))))))))