Ир
Ирина

Стандартные и нестандартные люди

Сижу я за компом никого не трогаю, вдруг пишет парень, который хотел со мной встречаться, но ничего у нас не вышло. Начал писать мне про то что я дура, дегенерат, что пора взрослеть, что у меня ужасная фантазия. Дело в том что я человек творческий и интересы у меня достаточно необычные. Ну например моя собака наблевала, я это сфоткала и потом предложила кому то из знакомых посмотреть. Соглашусь это достаточно странно и противно, но мне нравятся многие противные вещи. Тем более в обществе я веду себя вполне адекватно и не говорю лишнего. С мозгами я думаю у меня тоже более менее всё в порядке. Вот ещё я сказала что не хочу заводить детей, так это ему совсем не понравилось. Но ведь девушка не обязана рожать если ей этого не хочется.
Вообщем вот мой вопрос: вот как вы думаете правильно ли будучи обычным человеком осуждать образ жизни и мышление необычных людей?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

ну ты прям Сальвадор Дали)))

Rycik

Про детей- дело твое, но фото блевотины вправе не нравится.

Ta
Tatiana

Можно было необычность опустить, если интересует его реакция
У парня обидка, они такие. Если ты в их вкусе, сразу про семью и детей песни поют
А если интересуют нестандартные личности в разумных пределах, кому не нравится, пусть не смотрят