Takhir Vildanov

у родителей нестандартная пробоема, мне это надоело, как быть?

проблема в том, что отец постоянно сексуально домагается мать, а она это терпеть не может, и секс ненавидит. я слышала как она часто говорит моей тете (своей сестре), а папа ее принуждает, она считает что обязана, хотя плачет и видно как ей плохо. я не хочу на эту тему говорить с родителями, но мне больно что маме приходится страдать. папа при мне стесняется приставать, поэтому мама просит сидеть с ней как можно больше, чтоб они не оставались на едине. помимо этого в семье все хорошо, я люблю маму. разводиться она не собирается и менять что-то тоже. представте себя на моем месте, безисходность какая то . мне 23, маме 52 папе 51

Твой Друг

может к семейному психологу обратиться, пока только маме. Что-то между ними произошло, это точно (может были измены). По себе знаю, как тошно после всего, а уж секс... Слушайте, добром это не кончится. пусть мать не страдает и не плачется тетке, а покопается в себе и найдет причину и пусть разговаривают с мужем, а не с вами. Проблема между ними и пока хоть один не осознает в чем именно, такая петрушка будет до конца их дней.

Светлана Коршикова

Всю жизнь терпела, а тут...
Сомневаюсь, что ей это не нравится.