Александр Фатюхин

нестандартные беседы с парнем, что можно обсудить?

мы так долго общаемся, что уже все обсудили.. . помогите найти темы, которые еще не обсуждали, посоветуйте несколько нестандратных

пожалуйста, адекватные темы, правда помощь нужна...

Se
Sef

Если ты парень, то обсуди возможность секса с ним. )))

Марго

Влияние 2-4-D-хлорфеноксиуксусной кислоты на рост и развитие жизненной формы Plantago major - чем не тема? ))

Владимир Новосельцев

взаимосвязь кризиса и интенсивности размножения хомячков;)))))

Лю
Люба

вероятность усыновления ребенка голубой ( как вы) парой

Евгений Апенин

Если у вас нет больше тем для общения, наверное, следует сделать перерыв в этом общении. В последствии, или найдутся новые темы, вас будет тянуть друг к другу, или будут созданы новые пары.