Влад Борщевский

что может быть скучнее беседы чем про погоду?)

Мурашкин Александр

Смотря как об этом рассказывать, а то если как Скворцов по НТВ, то лучше комедии не сыскать)))

Сергей Hunterович)))

Беседа о политике.

Екатерина Зорина

Наверное ничего. Была я как то раз в гостях, были мы там 1 час и вот такой разговор был. Сели за стол, пришел ее муж, присоединился, минут 15 молча ели, потом он выдавил (кстати он аж профессор): -какая сегодня погода замечательная. Она: - да-а, погода сегодня просто отменная. Дальше опять молча ели.: D

Елена Гурина

Про деньги

Лена Ларюточкина

я не соглашусь.. когда разговор заходит о погоде.. ясно же, что люди ищут нити сближения.. это мило)