О.
Оксана ...

Бывают ли Девушки способное на помощь нестандартного рода))

Решил спросить у вас. Есть Девушки готовые на необычный интим? А именно развлечься с мужчиной не имеющий опыт в сексе. С радостью найду такую ))

Если возрас не имеет значения. То всеlrе поиски вести педется

Лёша Я

ОМГ))) ) девушки?) ) женщины найдутся! тока не бойся обвисших сисек и обрюзгшего живота - за 50 им ж все таки..))))

Оленька Понасенкова

я так устал я спать хочу спокойной ночи всем!

Лена Семичева

помощь нестандартная, но вполне имеющая право на существование.... 21 век на дворе