Андрей Папук

можно ли не заметь как девушка родила?

заметить пипец)

Джим Челидзе

Можно, если не рядом живешь.

Та
Татьяна

как ты это заметить не сможешь?

Евгений Сероглазый

Можно. Но можно и заметить на животе шрам. Или на грудь) На женский таз) По разному можно заметить

Ал
Алек

думаю сложно... то ходила с пузом, то без него) не переварила же ребенка) )
если ты конечно не видел ее в положении, то и не заметишь, как она родит)

Stas'm Был Здесь

как не заметить, все волхвы собрались, как полагается))))

Жамшид Турсунов

Можно, если она на столько толстая, что и не заметно, что забеременела. И не узнаешь что родила от тебя)