Юрий Арсеньев

помогите девятый год уже жду Когда мне суждено выжить замуж Когда забеременеть первым малышом Marianna 3.10.87

нет я с 16 лет встречаюсь с человеком вот и хотелось бы знать

Галина Кочуева

Вам выпала -
Руна Беркана.

Ключевое понятие - рост, возрождение, береза.

Возникшая ситуация свидетельствует о наступлении периода роста. Эта руна действует прежде всего в семейной жизни. Она предвещает рождение ребенка, свадьбу, улучшение условий жизни, вашего быта. Этот знак обозначает плодородие, которое способствует росту и символически, и реально. Рост может относиться к повседневным или семейным делам, к взаимоотношениям со своим "Я".

Это "выводящая" руна, в том смысле, что она ведет к расцвету и созреванию. Здесь требуется глубокое проникновение в вещи, осознанное и осторожное.

Совет: Лишь нежность и заботливость ваша приведут к желаемому результату. Вы - в самом начале пути, но скоро увидите первые ростки ваших усилий.

Дарья Савицкая

С 16 лет мечты такие?

1973-vadim-1

когда перестанешь ждать, тогда всё сбудется...