Алина Иванова

У золотой рыбки почернел живот! Золотая рыбка. Не может всплыть, почернения на животе. Что делать??!

породавуалехвостка

И почернение рядом с глазом

Марат

Если не может-умрёт!

Ксения Прокофьева

Болезнь от породы не зависит!! ! И у рыбок нет породы, у них виды и подвиды, Маша! Маловата еще отвечать здесь.
Аяка, а вам советую посмотреть фильм называется ,,болезни рыб и их лечение". Там все подробно рассказывают сто за болезнь и как лечить. А вы уверены что это не окраска такая? Золотые рыбки бывают разных расцветок.