Клара Дорджиева

Сдохла видеокарта на ноуте. Надо сдавать в сервисный. Как узнать причина поломки по моей вине или нет?

Татьяна Маркелова

Видеокарта сама по себе сдохнуть не может. Если у вас гарантия от этого сервисного, то они будут пломбы на болтах смотреть. И все. Если пломбы целые, значит вы в него не лазили, и значит это их проблема.

Алексей Гурей

если ты бережно обращался и ни одной пылинки к крдиатору не допускал то не по твоей ) да и не копался в внутренностях ноута .да и пломбы секретные не сорвал)

Виктор Пашин

Ну если ты не разбирал ноутбук, не разливал на него ничего и не ударял - значит не по твоей. Скорей всего заводской брак.

Evgenia Gronina

В сервисном скажут.