Алёна Григорьева

На формате А1 в Photoshop линии какой ширины лучше проводить, чтобы в итоге их было хорошо видно? 30 пт подойдет?

Ви
Виктория

Толщина линий зависит от назначения линии в макете, композиции, цвета и оттенка.
Немного влияет расстояние, с которого будет наблюдаться.

Исходя из вышесказанного - не может существовать единого требования к толщине линии на любом формате.
Это полнейшая глупость.

Вера

30 пт = 10 мм
нужны ли Вам линии толщиной в 1 см на дизайне размером 60х84 см? (594 × 841мм)