Владимир Карагез

что такое текущее системное ПО и пакетные данные

я хочу сбросить все данные с телефона (сброс данных) будут удалены данные и настройки системы и приложений (что это такое?) а также телефон пишет что НЕ будут удалены :текущее системное ПО и пакетные данные (и что это такое?) если я сброшу все данные это никак не повлияет на работу и поломку телефона в будущем?

Olga Ch

нет очищается только кэш тела

Дис Неизвестный

ничего не будет с телефоном. но только прежде вытащите симку и флешку из телефона а то все файлы удаляться.