Лана Сепик

Какие нужны данные при переводе на текущий счот.

Хочу перевести деньги знакомому на текущий счот, какие данные надо будет знать при обращению в банк (Банк получатель, Бик, Кор. счота, Инн счота, № счота, ФИО) . И можно ли сделать перевод через банкомат? Заранее спасибо за ответ.

Сергей

только не счОта, а счЕта)) )
если нужен именно межбанк и в РУБЛЯХ, то нужно название банка, БИК, номер счета получателя перевода и его точные ФИО. валюту по территории РФ не переведете никаким образом.
если у него карта РУБЛЕВАЯ и вы идете в тот же банк, который выпустил ему карту, то нужно знать 16 или 18-значный номер его карты и его полные ФИО.
через банкомат можно сделать перевод с карты на карту, если карты (ваша и его) выпущены одним и тем же банком, и банкомат поддерживает эту функцию.