Наиля

Межбанковский перевод, что для этого нужно?

хочу перевести деньги в другой банк( на свое же имя). Какие данные мне нужно знать для межбанковского перевода? и где их спросить?

Александр

Нужно сначала открыть счет в этом другом банке, взять в этом банке банковские реквизиты и номер этого счета, потом пойти в первый банк и по этим реквизитам сделать перевод всей или части суммы вклада - будет немалая комиссия.

Просто так перевести в никуда нельзя, нужен счет.

Гена

Выдали при оформлении депозита.

Atosik

У любого операциониста ,паспорт иметь при себе...