Павел Raikin

Пройдет ли межбанковский денежный перевод, если корр счет был указан неверно, а остальные реквизиты верно?

Пройдет ли межбанковский денежный перевод, если корр счет был указан неверно, а остальные реквизиты верно? Человек которому я выполнял межбанковский перевод через инет банк (Альфа-Банк => Русский Стандарт) предоставил реквизиты где корр счет не совпал с корр счетом, который автоматически определил инет-банк Альфа-клик (поменять корр счет вручную автоматически определенный системой нельзя) после ввода БИКа. Все остальные реквизиты были внесены правильно, платеж был отправлен 09.10.12 в 18-00 по Москве. Деньги пока не дошли.

Д!
Дарья !

Произойдет но с значительными задержками по времени, так как вы указываете по мимо кор/счета еще и другие реквизиты получателя. Банк в Праве совершить требуемую Вами операцию но так же может и не предпринимать ни чего.
Пишите заявление в отделение своего банка с указаниями платежа и ошибки которую допустили так же в письме необходимо указать что делать банку ( прошу считать то то не действительным и провести то то туда то)

Шеличь Виталий

Коррсчет по БИКу неверно определился? Что-то невероятное! А можно узнать БИК и оба коррсчета? Я точно могу сказать, какой из них верный.

Алексей Иванов

что делать если неверно указали номер договора, а все остальные реквизиты правильно ?