Виктор Переездов

в п/п неверно указан ИНН и КПП, остальное все верно. пройдет ли платеж? уточнение платежа было тоже отправлено.

КБК, расчетный счет и лицевой указан верно.

Ел
Елена

если уточнение банк принял - то может и пройдет.

Алексей Гришкин

Дойти-то оно дойдет, но, как грицца, файлы могут не сойтись.
Неправильно разнесёцца, и у них там получицца, что вы чего-то не заплатили, а платеж будет числиться в невыясненных поступлениях.

У меня взносы в ФСС в 2010 году из-за этого подвисли на невыясненных - надо было идти в фонд разбираться, чтоб перевесили на лицевой счет фирмы.

Еще было - перцанистка в банке в коде таможни нолик пропустила - бац! товар не выпускают! Неоплачено! Епт! Звонили в таможню, они сказали куда письмо написать, куда по факсу отправить.. . недели через две деньги нашлись.. .

Это я к тому, что возможно, придется какие-то активные действия предпринять – не уверен, что у них там автоматически ваше уточнение платежа сработает
.