Даша Хандурина

При переводе на расчетный счет не правильно указана ФИО поступят ли деньги на расчетный счет

мне с другого банка переводят перевод на расчетный счет и указали не правельно фамилию имя и отчество поступят ли средства на мой расчетный счет

Alex Kvak

Да, скорее нет. Быстренько в банк-отправитель и просить об "уточнении платежа". Он отправит в банк-получатель уточнение и деньги "свалятся"! Ура!
А банк не имеет право зачислять деньги, если не совпадают реквизиты получателя. Закон такой!