Константин Зенкин

За какой срок поступают деньги на расчетный счет юр. лица?

Впервые переводила деньги и большая часть реквизитов не пригодилась при заполнении документов. теперь волнуюсь. тетенька в банке тоже была не сильно компетентна.

Т. A.

Очень много неясностей. Срок поступления зависит от цепочки банков, в ней задействованных, от системы переводов. Так что ответ очень общий - от 30 минут до 5 рабочих дней.

Анечка Жукова

все зависит от времени отправки денег ( в какой рейс они попадут) , от банков отправителя и получателя. В среднем: если отправили утром до обеда, то на след. день ваше зачисление точно должны увидеть (если это были будние рабочие дни).