Евгений Ниточкин

Как перечислить деньги на расчетный счет?

Добрый день. Я ИП, расчетного счета нет. Поставщик предлагает только безналичный расчет. Каким образом я могу оплачивать товар? (с карточки? в банке, уплачивая каждый раз %? или как?)

Винни Пух

идете в банк, открываете текущий р/с на свое имя, в кассу банка вносите сумму наликом, они ее автоматом кладут ее на ваш р/с и платите на здоровье и налом и б/налом, и ни в чем себе не отказывайте