Нина Шуклова

Ошибка в реквизитах при валютном переводе.

Однако вместо банка получателя кот находится в москве, указала банк корреспондент, который находится в N.Y...ТОгда как сам счет указала Российского банка. Подскажите нужна ли корректировка со стороны отправителя, или же достаточно будет уведомить Россйиский банк получателя и они смогут вызволдить деньги у корреспондента.

Повтороно: Иностранная компания переводила средства в Россию, Однако вместо банка получателя кот находится в москве, указала банк корреспондент, который находится в N.Y...ТОгда как сам счет указала Российского банка. Подскажите нужна ли корректировка со стороны отправителя, или же достаточно будет уведомить Россйиский банк получателя и они смогут вызволдить деньги у корреспондента.

Ничего. Типа "проверяет"

Татьяна *****

Что банк говорит?