Эдуард

межбанковский перевод !

За любую помощь спасибо!
Перевод с карты одного банка на карту другого банка, как сделать это быстро через интернет ?
Раньше можно было: "с карты банка Ф перевести на QIWI кошелек за пару минут, а от туда на карту банка Х моментально".
Сейчас сервис QIWI кошелька переводы осуществляет гораздо медленней.
Возможности у меня ходить в банк (или по банкоматам) нет!
Кто знает как это сделать быстро?
Например с зарплатной карты Альфа банка, на карту банка Хоум Кредит.... или С зарплатной карты Альфа банка перевести деньги на счет Татфондбанка .
Заранее всех благодарю!

войти в интернет-банк на счёт откуда отправляю и куда отправляю могу!

Catherine

А у Вас есть возможность войти в интнрнет-банк того банка, с карты которого Вы собираетесь переводить деньги?
ИМХО, наиболее простое решение именно такое.
У Альфа-банка это бесплатная услуга, оформить можно прямо на сайте.
http://alfabank.ru/retail/faq/alfa-click/?click
Поскольку сам не являюсь клиентом Альфа банка могу только предполагать.
Например, в Авангарде нужно зайти в раздел Платежи -> С карты-на-карту
Просто указываю с какой карты/счета я перевожу, указываю номер карты на которую перевожу, смс-подтверждение - вуаля!