Иван Шеин

Сколько длится межбанковский перевод от юр. лица физическому, если деньги уже покинули расчетный центр банка-отправителя?

Обычно деньги приходят в этот же день, что это вообще за процедура? И стоит ли проверять онлайн банк, когда рабочий день банка уже кончился? (деньги отправлены на сберкнижку)

Кирилл

Проверять в сбербанк онлайн можно круглосуточно,
но денежки могут зачислить на следующий рабочий день ближе к вечеру...

Андрей Невструев

перевод осуществляется в течение суток. так что будьте спокойны. если конечно банк-отправитель на тер. РФ