Же
Женечка

транзит на физические лица – 1,5%. транзит на физические лица – 1,5% транзит на юр лица – 1%

Ivann Peroff

Если хотите переправить деньги за границу без комиссии, то можно сделать иначе. Положить необходимую сумму на пластиковую карту и отправить её заказным письмом получателю. Он сможет снять наличные в любом банкомате. Только нужно помнить, что для избежания уплаты комиссии за конвертацию средств, вклад на карту необходимо делать в той валюте, которая будет снята в стране, куда вы отправите карту.