Елена Зимина

Тормозят все сайты!! ! Вирусов нет, кэш и куки почистила.. . Браузер Мозилла.

На наличие вирусов проверила антивирусом. Второй ноут работает отлично (т. е. интернет-связь в норме)

Алексей Кононов

1. Проверьте скорость соединения:
internet.yandex.ru

2. Проверьте сколько свободного места на системном диске. (если мало, то может и из-за этого тормозить) .

3. Если открыто сразу несколько закладок, то закрыть лишние и оставить одну.

Марина Денисёнок

Вирусов нет. . это тебе антивирь сказал?)

Ев
Евгения

Может инет лагает???? Обратись к провайдеру - пусть проверит параметры

Санжаржон Муатаров

Проверь скорость соединения с интернетом! А лучше всего установи любой браузер на основе Хромиум! Они лучше грузят сайты!

Катеринка Сачкова

Дефрагментацию давно делал? И историю почисти.