Алексей Романов

как почистить какой то кэш куки?

у меня не показывает раздел общения внизу -маленькое прямоугольное окошечко.. то было то исчезает, и комментарии к ответам не показывает. ! сказали нужно кеш куку почистить? как это сделать?

Алмаз Фархутдинов

✔Кэш (cache) — это хранящиеся на вашем компьютере временные файлы, к которым относятся картинки, флэшки, звуки и прочие элементы с тех веб-страниц, которые вы посещали. При следующем заходе на эту страницу они не загружаются заново, а берутся из кэша, что ускоряет время загрузки страниц.

✔Как очистить кэш браузера?
►В браузере Windows Internet Explorer
►В браузере Mozilla Firefox
►В браузере Opera
►В браузере Google Chrome
►В браузере Safari
►Мобильная версия Safari для iOS
►Мобильная версия Opera Mini для iOS и Android
►Мобильная версия Mozilla Firefox для Android

Как очистить cookies в браузере?

►В браузере Windows Internet Explorer
►В браузере Mozilla Firefox
►В браузере Opera
►В браузере Google Chrome
►В браузере Safari

Бауыржан

Запустить CCleaner

Na Ta Lee

запустить диспетчер задач и в вкладке процессы удалить explorer.exe
кисакуку сбросится автоматически