Romizshoh Dustmurodov

Что такое "куки" и "кэш"И нужно ли их удалять?

Игорь Неупокой

это временные файлы
они не нужные
можете спокойно избавляться от них

Олеся

Нужно.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner (б/пл)
Википедию читай, учись пользоваться интернетом !

Михаил Малютин

Если в гугле, и слабый интернет то нет. Если в любом другом браузере и слабый интернет то да. Если хороший интернет то все удаляй к херам собачьим!

Александр Карпачев

Не помню точно, то ли куки, то ли кэш это файлы загруженые со страниц и в последствии траница буквально грузится с временых файлов компа, после их удаления агрузка страницы увеличится может где то на 1 сек=) Удаляйте и не думайте=)