Н*
Настя **

Есть вопрос :Что такое КЭШ и как его почистить? что такое КЭШ? и как его почистить?

Александра

по гугли в интернете поймеш

Наська Ловчикова

в настройках чистить

Св
Светлана

вынь кеш из системного блока и протри салфеткой.. .
он в черной коробочке 7х15 примерно )))

Шероз Эргашов

Кэш есть у процессора, у всех периферийных устройств, у операционной системы и у большинства прикладных программ. Какой будем чистить?

Митя Алёшкин

если кэш браузера, то это зависит от того, какой браузер у вас. в интернт эксплорере зайти в панель управления компьютером, свойства браузера и на самой первой вкладке в разделе журнал нажать удалить. галки ставьте по максимуму, кроме истории и паролей (хотя можно и их удалить, если уверены, что все помните)

Наталья Данилова

КЭШей разных столько, что и не сосчитаешь! какой чистить бум ?