Натусик

как в контакте убрать всплывающие окна диалогов?

(не те, что слева выскакивают просто с текстом сообщений, а те, в которых можно отвечать, с правой стороны)
И, соответственно, в правом верхнем углу окно со списком друзей?

закрывать каждый раз?

Инга Николаева

Контакт - зло. И мешает жить. В идеале - избавиться от контакта. А так - там есть крест вверху этого окна. Достаточно закрыть посто.