Евгения Бойченко

Как убрать это всплывающее окно!?

С ipad 2 ios 8. Крестика в правом углу нету чтобы нажать на него, на черное если нажму не убирается (((((((((((Изза этой конченой рекоамы я не могу просмотреть информацию на сайте!!! !
img

Наталья Голикова

Предположу, что окно с рекламой просто не помещается в ширину на экране, поэтому крестика нет. Может, повернуть планшет?