Владимир

Перевести из Двоичной системы счисления в десятичную число 111001,1

Александр Кравченко

В двоичной системе не бывает запятых

Екатерина Качалова

Да 57,5 будет, хватит уже !

Анютик Куцебенкова

в двоичной системе не может быть запятой

Гуля Алюдинова

господи... достань (те) калькулятор, вид-программист, поставь (те) галочку в bin и пиши (те) это число... далее ставите галочку в dex и готово)... а ЗАПЯТАЯ тут причём?

Алексей

В двоичной запятой нет.. .
А перевести можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Урмат Шайымкулов

Такой системы кодировки не бывает! Либо 8 символов, либо 16!

Hamroyev Bekzod

принципы те же, что и без запятой.
т. е степени сверху будут в минус уходить:

01,1
10 -1

снизу индексы, сверху элементы