Андрей Гроздов

Почему Playstation 3 slim с процем 3.2 ггц ОЗУ-256 и видео памятью 256мб будет тянуть гта 5??

Когда PC с хар-ками куда выше тормазит....

Sanek Homka

ибо ресурсы машины тратяться сугубо на игру, а не на поддержание сторонних программа, аля windows и т. д

Анюта Саяпина

рарядность прцессора 128 бит тоесть если сравнивать с 32 битным
за такт обрабатывается в 4 раза больше информации
и еще сравнивать надо еще и с видеокартами чтоб все было корректно

много значит и оптимизация игр под конкретную архитектуру и технологии исп процессором Sony сама занималась сертификацией игр под свою консоль

кстати и PS2 была тоже 128 битной и также обеспечивала приличную графику

а частота PS2, была смешно сказать 450 мгц