Александра Сороковикова

подскажите игры на слабое железо, а именно видео 256мб оперативка 2гб проц 1,66 гГц (нетбук)

и + ещё windows 7 x86(32-битка)

Екатерина Сухова

ну может пойти медаль за отвагу поверь я сам недавно мощное железо купил на старом в монт енд блыйд история рыцаря кстати очень прикольная еще гонки ну нид фо спид карбон или 2 или гта вайс сити

Валерия Тимченко

советую купить мощное железо геймерское, но если с баблом жопа то например маинкрафт и другие этого тыпа но лаги будут зависить от ос лучше хр но можно и минимальную 7 на других лагать и комп и игры будут

Вадим Климов

Для нетбуков много игр на нетбук-геймс. ру есть там и новых полно