Оксана

Где лучше иметь кошелек на КИВИ или ВебМАНИ и почему один способ лучше другого чем они отличаются.

Ольга Замятина

Не столь важно, где завел кошелек. Важно, чтобы было чем их наполнить!
Завести ты можешь хоть на всех возможных виртуальных денежных ресурсах. Тебя с удовольствием зарегистрируют в надежде, что им удастся отщипнуть кусочек твоих кровных денежек. А вот чем удобнее пользоваться - это зависит от задач и личных предпочтений.
У меня около десятка всяких-разных незаразных 😉