Та
Татьяна

Пиво или виски? Что выбрать, если при этом занимаешься спортом.

У меня есть дилемма, раз в неделю я с друзьями хожу в клуб, и быть так сказать навеселе обязательно. Проблема в том что я хожу в тренажерный зал, и нужно выбрать из двух зол меньшее) Выпить 2-2.5 л пива или 6-7 стаканов виски, что меньше вредит здоровью, отказаться от алкаголя не вариант.

Витя Шаталов

ни пива, ни виски.

Андрей Сербин

я думаю виски лучше чем пиво

Эльдар Карачаев

пиво. Цитата: "Обратите внимание, что суррогаты алкоголя, самогон, виски и текила содержат такое количество сложных примесей"

1973-vadim-1

был один спортсмен каратист . бухал. потом с похмелья тренировался - ласты склеил.
Один прием алкоголя это как пропуск месяца тренировок. короче это не тренировки а онанизм.

Дмитрий Юдин

Вискарь полезней будет

Максим Непомнящих

От виски живот не растет, в отличие от пива.

Наталья Гусева

Если употребляешь алкоголь, то нет смысла в занятиях спортом! Это то же самое, если поджечь свечку с двух концов! Она сгорит быстрее!