Ольга Шлякова

как заниматься спортом если часто болею?

занимаюсь спортом, и тут понял, что появляется очень часто температура в пределах 36.8- 37.3, недавно началась часто кружиться голова.. . мне 20 лет, рост 172,а вес маленький 55....на самих тренеровках очень не хватает выносливости, занимаюсь года 3(бокс) , сейчас хожу по 3 раза в неделю.... посоветуйте, как быть, что делать? может нужно попринимать витамины какие нибудь?

Елена Романова

При таких физических нагрузках по любому нужно витамины и питание нормальное. (ешь много мяса, что бы мышцы росли, а то ты худоват) Моему знакомому (занимается рукопашкой) например бодряк дают орехи) может твой тренер такие вещи со здоровьем знает, которые у тебя происходят? еще есть же всякие коктейли для спортсменов, тоже дают бодряк и выносливее будешь.