Антон Гомелько

На Galaxy Tab 2 все время самостоятельно включается дисплей. Буквально каждые 3 секунды. С чем это может быть связано?

В настройках дисплея все нормально, пробовала разные варианты.
Кстати, еще при этом и во время работы все время пишет "Подождите".

Александр Трахтибидох

Попробуйте в настройках яркости дисплея убрать "галочку": "Автоматическая регулировка яркости".