Александра Гуревич

Сколько стоит Родина?

Timur Chik

На это дело у каждого свой ценник.

Максим Трофимов

Ну, смотря откуда считать, если с крещения Руси - то тысячу лет стоит.
Если от петровских времен - то 291 лет стоит как империя. Если с СССР, то уже не стоит совсем. )
А если как РФ считать, то 20 лет.

Вера Невиль

В ГД РФ поинтересуйтесь..

Станислав Егоров

Родина бесценна !

Катерина Небольсина

У нас в городе кинотеатр "Родина" продали за 13 миллионов р.

Igor Sirbu

уже распродана...

Александр Котов

продам с потрохами ,,,только из-за правительство, а народ всётаки нормальный у нас

ОК
Оксана Красноярцева

и с каждым днем все радостнее жить.. . и все дешевле стоит Родина)

Н*
Ната ***

Сколько дашь?

Александра

А что, предлагают какую-тто новую, ненадёванную?

Папапа

все минуты жизни....

Дмитрий Хороший

Бессценна Россия матушка!!!

Екатерина Бронина

Родина - лот бесценный, несмотря на постоянный "слив" за бесценок.. . Если вопрос о России-Матушке, конечно 🙂