Ок
Оксана

Если Родина продаёт вас, вы продадите Родину?

Это вопрос, на который можно не отвечать...

Константин Воробьёв

Родина не продаёт, Продают люди, с них спрос.

Константин

Не будет этого никогда. У меня только одна Россия, а у России я только один.

Юрий Козиков

А вы уже продали? Надеюсь, выгодно? А то мне что-то никто такое предложение не делал.

Сергей Кузин

Родина это не правительство

Алексей Бесшапошников

Я Родину не продам, потому что знаю что Родина не продаст меня!

Юл
Юлия

Меня Родина не продавала, она во мне просто не нуждалась. И я свалила.... Продавать было тоже особо нечего, желающих ее прикупить не нашлось. Так что, мы расстались ,,полюбовно"

Вадим Варванин

я считаю что я бы родину простила
я считаю что нет я бы попросила прощения

Екатерина Яковлева

Я просто свалю!!!

Elzar

Родина - она самая единственная была есть и будет! И она продать не может - это все равно что сказать - если тебя тело предает заболевая ты продашь свое тело? - все равно что жизнь продать.... тема для наркоманов, алкоголиков.

Евгений Сергеевич

Я восхищаюсь эмигрантами 1-ой волны- они не приняли советскую власть, вынуждены были бежать ...но когда родина, хоть и бывшая, оказалась в опастности-ВОВ-многие и многие из них помогали чем могли Красной Армии, забыв свои обиды....

За
Заноза

И как тебя Родина продала? на органы?

### Юрий ### .

вот и хотим узнать. порошенковы продали оптоим хохлов. они благодарнытза это?

Андрей Власов

А - в какой валюте?

Диана Хасбиева

14 лет путина а я все еще живу в россии

Илья Гордеев

Нет я покупаю загран паспорт.

Kr
Krembaher

Нет! Я её продавать не буду. Просто уйду далеко.

Олеся Тетёкина

Украинскую - с удовольствием.

Инга

А может быть продаёт не Родина, а существующее сейчас правительство?
Не знаю о какой Родине вы говорите, поэтому ответил про абстрактную Родину, вообще.