Каменный Лев

Кого быстрее бросите, подставите и продадите, родную родину или друзей, на этой родине?

Юлия

За деньги значит удавишся, раз такой вопрос у тебя возник.

Кирилл

для меня родина это что-то эфемерное.... я ей в верности не клялась

Надя

Сейчас понятие о родине разносторонние.. . Вот к примеру моя родина УССР, затем Украина, затем Россия.. . А вот к примеру у моего отца СССР, у дяди РСФСР.... Ну и о какой родине иаменно речь идёт? Правильно, родина там-где родился.... С друзьями ещё хуже.. . В наше время иногда лучше 100 рублей иметь.. . А друг он всегда один....

Юлия

Мне вся планета родина, а там где деньги друзей нет.

Умед

Я вообще не предатель, у меня на этом бзык.

Bogi

За такие вопросы в моську надо молча давать...