Vitalii Akulov

♥♠Как Вы относитесь к предателям, Родины? К тем, кто продаёт за деньги свою Родину? ? ♥♠

Речь, о тех, кто сливает секретные данные к конкурентам, О тех, кто разжигает рознь внутри одного государства?
Что с такими нужно делать?

Доброго Дня Всем!!! ♥☺ знаю, что СССР уже нет, но картинка понравилась.

Кстати, вопрос не о нашем президенте, а о предателях!

Евгений Хренов

эхъ, ностальгия наверно для когото (не жил в те времена, не знаю) 🙂 не будет сочувствующих предателям не будет и предателей.... ну или по крайней мере их легче будет ловить.. . когдато было так.. .

Alexandr Biryukov

Ёпть! Это серьезная заявка на победу в конкурсе идиота дня! =))

Пл
Плохой

Загради́тельные отря́ды (заградотря́ды) — отряды, которые размещались позади основных войск для предотвращения бегства военнослужащих с поля боя, поимки шпионов, диверсантов и дезертиров, возвращения в части бежавших с поля боя и отставших военнослужащих.
Создавались во всех вооружённых силах, в критических ситуациях, из наиболее подготовленных военнослужащих. Носили различные названия: Полевая полиция, Жандармерия и т. п.
Наиболее известны заградотряды Троцкого в РККА, войск НКВД (пограничных и внутренних) в ВС СССР.
-------------------------------------------------------------------------------------------

Родина?... Честь?... Ну-ну)) )
Ежели б не скотский менталитет русского народа, то и этого ущербного многонационального государства и не было б. И предателями на самом деле есть те, кто верит своими куриными мозгами в этот замечательный интернациОнал.

Лариса Узилова

а что имеется ввиду под рознью в государстве? тебе важно само наличие розни или ее причины? а вдруг причины к розни оправданы для оппонента, а ты будешь вешать на них ярлык предателя просто из того, что это подвергает опасности твое выгодное положение в этой вонючей канаве рашке?
да, и зачем навязывать родину уродливую и с бородавкой на подбородке, пьяную и вонючую национальным регионам? почему они должны впрягаться за нее? я б с радостью откололся от этого болота

Dmitri Kulakov

Никогда не любил коммунистов. Считаю, что этих предателей надо расстреливать.

Ирина Бочарова

Как к тем кто совершил уголовно наказуемое действие

Денис Шапошников

Человек продажен. Весь вопрос в цене.

Дмитрий Левандовский

вы на Путина намекаете?

Екатерина

Наверно ты наивно полагаешь, что когда научишься менять шрифт, за умную сойдешь? Умиляет глупость и жопорукость некоторых индивидуумов.

Дима Ормонов

мы их выбираем президентами назначаем министрами избираем в депутаты, а настоящих патриотов с криком ату их ату гоним подальше.

Анна Вишникина

Попробуй поискать мозг в ноздре.

Славнова Ирина

Ты про израильских левых, больших любителей арабского народа и борцов за свободы "палестинцев"? Терпеть не могу.

Александр Зыбин

Я к этому дурачью не отношусь, поскольку Родину люблю.

Kristina

Выдать секреты могут только люди с безупречной анкетой.

Татьяна Жукова

Это государственные преступники... Законодательство есть.
Применять его никто не собирается. Потому что у власть имущих рыльце в пушку... Притяни одного... там и до тебя доберутся.... лучше оставить всё без изменений... Нет команды.. .
Лучше и проще.. . и дешевле говорить : "Халва, халва, халва! "

Олег Землянский

Смотря кто кого предал сначала

Михаил Кузьмин

Чтобы продавать, надо её иметь.

Юрий Бабкин

предателей, любых на дух не переношу!! !

Алексей Королёв

А кто и что сейчас кому-то продает? Извините, не в теме. Даже если таковые сейчас имеются, лично мне пока что ни горячо, ни холодно.

Евгений Кудряшов

а кто, с Вашей точки зрения, Олдрич Эймс?

Светлана Муха

К таким и те, кому он содействует, не респектируют. Кто предал 1, тот и дальше будет изменять.

Авдонин Дмитрий

Я бы их мочил по тихому и закапывал в лесу и получал огромное удовольствие.