Ириска Сладенькая

Вы почём Родину продаёте?

Виолетта Иванова

Продам недорого. Только покупателей нет. Кому она нужна, такая дура?

Валера Панченко

Звонок в общество "Память":
- Алло, это Рабинович говорит. Это правда, что евреи Россию продали?
- Да, да, правда, морда жидовская!! !
- Скажите, а где я могу получить свою долю???

Юрий

15 долларов за баррель

Яна Ермолович

за пучок - пятачок...

Alex

а что есть еще что продавать

Артём Леонтьев

Давай поторгуемся Мы ведь в рынке

Ульяна Казакова

Историческую по 40 шекелей за араба.
Рассею не продам (рвет тельняшку на груди).

Детский Сад 2443

Мы Родину не продаём, мы Родину заготавливаем в консервных банках на зиму.

Марина

Я не продаю, дело в том что никому она не нужна, покупашек нет

Сергей Шатунов

Вот тот кто интересуется этой темой тот либо завидует тем кто прдал за дорого, либо собирается не продешевить

Гена

$10 за унцию:)

Гульнара Соколова

Рупь-штучка, три- кучка.

Лидия Никольская

Березовские с Прохоровыми уже почти все продали и вывезли себе на счета в западные банки.

Сергей Матросов

А где покупают?