Женя

Почему маленькие дети падают, но встают и как то атеистично.. . А вот люд взрослый если терпит крушения-поражения плачет

и молится, плачет и молится

Анастасия Бердникова.

всё зависит от высоты падения
ну и веса конечно

Елисей Евлампиев

маленькие дети находятся в возрасте ангелов
к атеизму это не имеет отношения
а взрослый теряет связь с иным миром

те кто плачет слабы, те же кто молятся это не то что вы понимаете под слабостью

К*
Катерина***** ***

Это еще что, тут одна спрашивала: "У меня мама больная, как вы думаете, за сколько мне свечку в церкви поставить, за 10 рублей или за 50, чтобы действительно помогло? ". Это не лечится, это сборище даунов.

Валерий Мигунов

Физику забыл? Сравни массы.

Иван Волокитин

им короче падать