Елена Гладких

Может вы заметили как изменилось не надолго лицо Путина после выборов в президенты? Пил или ботекс колол?

Алексей Ланкин

Это у него женские гормоны играют. Отсбда и стервозное коварство с оборзелостью.
Он полный аналог Юли Тимошенко. И тоже еврей.

Олег Павловский

За такими харями не наблюдаю! Тебе тоже советую не заниматься такой ерундой. Пусть едино росы прикрутят каждый значок с этой харей и гордится этим .Надеюсь "пахан"и элита возьмет это на вооружение .