Кириллиус Фамилия

А может быть такое, что из за ботекса на лице у человека начался рак позвоночника?

Александр

Это у тебя рак позвоночника и ты скоро умрешь. Точно.

Михаил Interstells

Не надо о добром раньше времени. Сглазите.

Настена

У тебя рак позвоночника? ! Сочувствую! А ботекс тебе действительно неудачно сделали - сама на себя перестала быть похожа. (((

Наталья Соловьева

Онкология костной ткани скорее вторична из-за метастазирования, хотя встречал инфу о том, что сие бывает как следствие пулевого ранения этой ткани...