Aлександр Гришанов

Выписали ДЕТРАЛЕКС от грыжи позвоночника, после начала приема начались постоянные боли в позвоночнике, ногах; что такое?

Скажите, так должно быть или перестать принимать таблетки, просто спать ночью невозможно..

Св
Светлана

Моей тете при грыже в позвоночнике выписали АЛФЛУТОП (уколы 20шт) и ПИАСКЛИДИН (таблетки, она принимала с пол года ежедневно) . Сейчас чувствует себя хорошо и боль в ноге и в спине отсутствуют. Теперь она этот курс проводит ежегодно!!!

Евгений Панов

а что без витаминов и кетарола?

Айка Айкоша

Мне ДЕТРАЛЕКС выписывали при тромбофлебите. Сильно отекала нога в щиколотке. От этого помогло, а от грыжи позвоночника мне кажется не поможет.

Эрадж Иванов

Найдите на сайте "Методика доктора Бубновского" или посмотрите в магазине. Или по e-mail: biblio@zoj.ru Он лечит без лекарств и операций