Нуралы

Болят ноги, "крутит",поясница болит редко, но сказали, что такое может быть при проблемах с позвоночником. Что посоветуете?

Ольга Эценгерт

Посоветую для начала к врачу сходить. Пусть осмотрит, при надобности на снимок отправит.
а то тут тебе уже и грыжы по всему позвоночнику нашли и в корсет упаковать решили, да и сосудистую недостаточность обнаружили)))) .

Иришка Куприянова

Грыжа межпозвоночных дисков по всему позвоночнику. Ноги страдают в первую очередь. Найди массажиста с массажем каналов центральной нервной системы. Только эти спецы поднимут позвоночник. Не на много. Необходим корсет, жёсткая постель, зарядка Йога, не вся. Сейчас загружу книгу в сеть по пчелолечению и профилактике костно суставной системы человека. Читай и действуй!

Бахтияр

Ноги могут болеть по причине плоскостопия, по причине плохого венозного оттока или вообще, нарушения кровообращения .иногда ноги болят из-за проблем в кишечнике, это могут быть боли суставного характера или присутствуют заболевания связочного аппарата или мышц и ещё есть десяток причин, по которым могут болеть ноги -сердце, нервы . почки и тд и тп, поэтому надо обследоваться и начать с сосудистого хирурга, а дальше он подскажет. к кому ещё обратиться и сделать соответствующие анализы, удачи

Irina Irina

Обратитесь к терапевту. Если выяснится, что проблемы с позвоночником, то хорошо бы пройти курс мануальной терапии

Жм
Жменька

да сделайте МРТ позвоночника

Мария

советовать может только невропатолог, после тщательного обстледования. вы же заочно машину не ремонтируете, а себя -можно?

Эдуард

а вот кто говорил что у вас проблемы со спиной тот пусть и лечение назначит !!!