Mария Олеговна

Боль в пояснице слева от позвоночника

Носил тяжелое, через пару часов заболела поясница, боль только при наклонах, прошло пару недель боль прошла, но после тренировки обычно немного возвращается болит где в одной точке чуть левее позвоночника, что это может быть?

Omar Roshaan

Нерв защемлен или мышцы потянули.

Наталья Белякова

защемление нерва

Анна Исаева

Это аутоимунное

Ирина Агеева

Могут быть разные причины: от лишнего веса до заболеваний внутренних органов. Может эта статья поможет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]