Андрей Соколиков

Вопрос к украинцам. За последние 20 лет у вас что-нибудь строится. Я имею в виду государственные стройки, заводы. А то

я вот живу в Крыму, так у нас ничего не строится.
И создаётся впечатление что так по всей НЕЗАЛЭЖНОЙ.
МОЖЕТ ПОРА СТРОИТЬ ГОСУДАРСТВО? ХВАТИТ УЖЕ РАЗМОВЛЯТЬ.
А то ещё 1000 лет про-размовляете, и снова ничего не построите.
Земли у вас отберут а особливо КРЫМ.

Сергей Пируев

А что ты видел государственное в Украине? Кстати в Крыму уже даже побережье частное - всё поприхватывали, некуда и выйти по-человечески.

Сергей Курченко

Строится.
И Крым никто не отберёт .
Татары в Крыму -пришлые . И русские -потомки татар _тоже.
Скоро Орда Московская уйдёт в Небытие (2030), и всё говно с ней уйдёт.

Анна Липинецкая

Крым наш и уже никто его не отберет, открываются новые больници, много обьектов к евро 2012 построли, скоро начнут атомку новую строить

Nobody

Мне неизвестен ни один госзавод, построенный с нуля за 20 лет незалежности, за то разваленных и закрытых, в том числе и градообразующих предприятий, могу назвать много.
Вместо того, чтобы экономику и науку поднимать, мовнюкают, тряпки развешивают и улицы переименовывают.
А Фарион - это клиническая идиотка. Людям работать негде, а ее буковки волнуют больше всего. А между прочим, она зарплату получает депутатскую, народные деньги, за которые должна работать и решать людские проблемы, а не буквенные.

Иван Петухов

....не мешки ворочать
так что лучше за язык бороться чем строить