Нурланltnurik

я спортсмен и когда хорошо позанимаюсь мне хочется есть. Это хорошо?

Георгий Мовшевич

Да (10 символов)

Екатерина Сушилина

а спортсмены и правда не блещут умом то.... да это нормально

Ольга Чебыкина

Это естественно. Не переживай

Екатерина Куколева

Да Саня это очень хорошо, что тебе хочется есть!

Misha

Кааанешно!

Юлия Попова

Так и должно быть. Ты потратил энергию, поел и восстановил её запас. Советую тебе узнать об этом подробно. Почитай про углеводы и белки. Про физическое истощение организма, поверь, тебе это понадобится.

Евгения Авшалумова

Ты главное фаст фуды не еш, это конечно кишечнику вредит, но ещё заметно разширяет твой живот. Можно это заменять жаренными грибами. С Сыром, мммммм. И мясцом, я себе аткое готовлю на ужин. А ты протеин пьёшь? потому, что это= балансирует жиры и углеводы и белки в товём теле, которые тебе понадобятся при занятии спортом. И фрукты овощи обязательно.

Ри
Ритуська

После треши нужно всегда хорошо покушать, в идеале это куриную грудку с рисом, а на десерт творог!

Да
Дарья

это отлично.

Евгений Топилин

это замечательно

Кристина Кристина

Мда.. . А потом говорят, что спортсмены тупые.